Упаковка фонтана на зиму
На фото: Упаковка фонтана на зиму
Упаковка оборудования в термоусадочную пленку позволяет хранить объект в любых условиях, защищает покрытие объекта и его внутреннее содержимое от грязи и влаги. Особенно важно это для фонтанов, поскольку они непосредственно связаны с водой, которая в свою очередь является основным источником разрушения и ухудшения внешнего вида большинства объектов из-за своего свойства - увеличиваться в объёме при замерзании.
Термоусадочная пленка имеет множество преимуществ перед деревянными коробами: от минимально прибавляемых габаритов и времени проведения работ, до стоимости изготовления (примерно в 3 раза).
Наши специалисты имеют опыт упаковывания различных объектов - от небольших сооружений, таких как фонтанчики для питья, до объектов имеющих очень большую площадь, таких как балюстрады.
Наша компания использует для упаковки объектов высококачественную термоусадочную плёнку собственного производства и осуществляет комплексный подход к внедрению технологии.
Вы можете посмотреть фотографии упакованных объектов в нашей галерее или в нашем инстаграме.